Технические характеристики
Beko BCNA275E3S
| Общий полезный объем | 254 л |
| Объем холодильной камеры | 185 л |
| Объем морозильной камеры | 69 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Зона свежести | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Индикация температуры | да |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 177 x 54 x 54.5 см |
| Цвет | белый |
| Тип установки | встраиваемый |
Вы смотрели















