Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Beko BCNA306E2S
| Общий полезный объем | 284 л |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Объем морозильной камеры | 69 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Фасад дверей | краска |
| Защита от детей | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация температуры | да |
| Тип хладагента | R600a |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | нет |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 193.5 x 54 x 54.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 194-195x56x55.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 55 кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 8690842268335 |
| Тип установки | встраиваемый |
Вы смотрели
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения































