Технические характеристики
Indesit IBH 20
| Общий полезный объем | 289 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 69 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Защита от детей | нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация открытой двери | есть |
| Тип хладагента | R600A |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Автономное сохранение холода | 13 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 289 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Освещение | LED |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 193.5 x 54 x 54.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 57 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842577390 |
| Энергопотребление (кВт/год) | 289 Потребление энергии (кВт/год) |
| Тип установки | встраиваемый |
Вы смотрели

























