Технические характеристики
Gorenje GV520E10S
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 11 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Отсрочка запуска | нет |
| Дисплей | нет |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Управление | электронное |
| Защита от детей | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | нет |
| Освещение | нет |
| БИО-программа | нет |
| Деликатная мойка | нет |
| Экономичная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Спецпрограмма для кастрюль | нет |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Луч на полу | нет |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Проточный водонагреватель | да |
| Макс. температура воды на входе | 60 °С |
| Расход воды | 9 л |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-86.5x45x56 см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес | 32.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782460814 |
Вы смотрели

