Технические характеристики
Indesit RWM 8E55
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 9 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Управление | электронное |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Класс сушки | A |
| Экономичная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Время мойки при обычной программе(мин) | 60 мин |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.88 кВт/ч |
| Макс. температура воды на входе | 70 °С |
| Расход воды | 10.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Высота | 85.9 см |
| Ширина | 49.4 см |
| Глубина | 66.1 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 29.7 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8690842700354 |
Вы смотрели





















