Технические характеристики
Dyson V8 Absolute (447109-01)
| Артикул | 447109-01 |
| Тип пылесоса | 2 в 1 (вертикальный + ручной) |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Источник питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Мощность всасывания | 115 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Выходной фильтр | HEPA |
| Моторный фильтр | да |
| Объём пылесборника | 0.54 л |
| Электрощетка в комплекте | да |
| Вертикальная парковка | да |
| Насадки | электрощетка; мини-электрощетка; комбинированная; щелевая; для твердых полов |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Пульт управления | нет |
| Дисплей | нет |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Габариты | 124.3x25x21 см |
| Вес | 2.63 кг |
| Количество насадок | 5 |
| Страна производства | Малайзия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 5025155081853 |