23 февраля – День Защитника Отечества!

11 февраля 2014

Подборка лучших подарков мужчинам на 23 февраля от Techport.ru!


Этот праздник был установлен в СССР в 1922 году как «День Красной армии и Флота». С 1949 по 1993 год праздник носил название «День Советской Армии и Военно-морского флота». После распада СССР этот день продолжают отмечать в ряде стран СНГ. В связи с приближением этого замечательного праздника мы предлагаем Вам ознакомиться с разнообразным выбором товаров, которые порадуют Вашего любимого защитника!

Уже на протяжении многих лет, бритва является одним из самых популярных подарков на 23 февраля! В этом разделе Вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант на любой бюджет!

Например, хиты продаж: Бритва от компании Philips, модель RQ 1150/16!


 Её стоимость каждому по карману – около 3 500 руб.,  или более дорогой и усовершенствованный вариант – бритва от Braun, модель 7 790 СС

Мужчина – добытчик, способный обеспечить своей семье пищу и крышу над головой, часто мелочи по дому делает своими руками, и тут пригодятся инструменты  ! Мы уверены, что полезными подарками станут:

  • Набор инструментов Kraftool, в чемоданчике 66 предметов Expert по праздничной цене - около 2500 рублей

  • Аккумуляторная дрель-шуруповерт от компании «Зубр».

  • Специально для любителей авто у нас вы найдёте отличный выбор видеорегистраторов, навигаторов и других полезных аксессуаров для автомобиля! По специальным ценам в честь праздника мы рекомендуем:

  • Видеорегистратор ParkCity DVR HD 520

  • Радар-детектор ParkCity RD-44ST



  • Охранно-поисковый модуль Invis duos X-Keeper Invis duos - данный прибор предназначен для поиска автомобиля, в случае угона, с помощью спутника!


  • Для спортсменов-любителей - безграничный выбор спортивных товаров по олимпийским ценам !

    Мужчины – дети на всю жизнь, и поиграть в приставку они никогда не откажутся! Порадуйте своего мужчину по-настоящему! В этом разделе Вы найдёте игровые приставки PC, PSP и X-box, игры и огромный выбор аксессуаров для них!

    Для фанатов рыбалки и любителей проводить время на природе Вы найдёте огромнейший выбор товаров, которые пригодятся для активного отдыха!

    Мужчины обожают гаджеты! Самым лучшим подарком станет новая электроника или смартфон ! Вы сможете выбрать понравившуюся модель из большого ассортимента планшетов и мобильных телефонов, чтобы Ваш любимый человек мог с лёгкостью связаться с Вами, или решать срочные рабочие моменты, не отрываясь от интересного занятия!

    Предлагаем самые интересные и неожиданные решения:

  • Планшет Asus Nexus 7С

  • Брутальный серебряный мобильный телефон Lenovo K900 со встроенной памятью 16Gb

  • Ваш мужчина рано собирается на работу и не мыслит о том, чтоб проснуться без чашечки крепкого, бодрящего кофе? Вы сможете выбрать понравившуюся кофе-машину , которая без труда поможет ему проснуться утром! А чтобы за завтраком он мог быть в курсе последних новостей, мы предлагаем Вам ознакомиться с каталогом телевизоров, которые с лёгкостью поместятся даже на самой маленькой кухне!

    Подарите Вашему любимому мужчине праздник вместе с Techport.ru!

    Поделиться новостью: