Компания «ПЭК»

10 апреля 2014

Учитывая развитие современной экономики, необходимость отправить товар, оборудование или иной груз, может возникнуть перед любой организацией, независимо от ее размеров и сферы деятельности.

Имея многолетний опыт работы с региональными заказами, предлагая своим клиентам наиболее интересные варианты доставки, Techport выбирает лучших партнеров среди транспортных компаний и с их помощью осуществляет доставку во все регионы России.

Так началось сотрудничество с экспертом в области логистики – транспортной компанией «ПЭК».

Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Компания работает в области перевозок сборных грузов по России различными видами транспорта и является лидером в своем сегменте. На сегодняшний день «ПЭК» – это один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 1,5 миллионов клиентов. Она доставляем сборный груз по всей России и соединяем партнёров от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи. Компания постоянно расширяет области своего присутствия, открывая новые филиалы и осваивая новые виды транспорта.

Для интернет-магазина Techport сотрудничество с инновационной и высокотехнологичной транспортной компанией «ПЭК» – это, прежде всего:

  • спутниковый мониторинг за транспортом
  • sms и e-mail информирование о статусе груза
  • забор и доставка
  • упаковки различных видов
  • погрузо-разгрузочные работы
  • ответственное хранение на складе

Транспортные услуги перевозки грузов компанией «ПЭК» – это уверенность в своевременной доставке грузов и пунктуальность. Сотрудничая с «ПЭК», команда Techport и ее клиенты всегда будут убеждены в том, что любой груз будет доставлен в оптимальные сроки и в максимальной сохранности.

«ПЭК» – профессионализм, надежность, оперативность, отзывчивость!

Работа компании «Techport» берет свое начало в 2004 году, за 10 лет деятельности был достигнут высокий уровень сервиса и наработаны надежные партнерские отношения. На сегодняшний день магазин Techport является лидером по оборотам на рынке интернет торговли и стремится сотрудничать только с лидерами в других областях. Начало сотрудничества с «ПЭК» позволит компании продолжать активно развивать региональную сеть, что, несомненно, обеспечит возможность доставлять товар в любую точку России и поддержит репутацию одной из ведущих национальных компаний.

Поделиться новостью: