Внимание, новинка! Банданы Buff уже на сайте

23 ноября 2015

Обращаем внимание, ассортимент нашего интернет-магазина пополнился оригинальными, яркими и стремительно набирающими популярность банданами Buff. Это многофункциональная бесшовная одежда, которая может быть как шапкой, так и платком, шарфом, капюшоном, маской, лентой, ремнем, повязкой и т.п. Может использоваться во время спортивных занятий, на рыбалке или в повседневности как стильный аксессуар, охлаждающая повязка в жаркий летний день или маска для сна.

Для занятий спортом:

В повседневной жизни:


На рыбалке:


Продукция Buff изготавливается как из синтетических (100% polyester microfiber), так и из натуральных материалов (100% шерсть мериноса). Благодаря особой технологии Polygiene ткань сохраняет свои антибактериальными свойствами даже после неоднократных стирок, что препятствует возникновению неприятных запахов в процессе использования. Особый слой Coolma образует 4 клапана, вытягивающих влагу. За счет этого ткань высыхает очень быстро. Теплый и воздухопроницаемый материал Polartec вместе с инновационной мембраной Gore-Tex предотвращают проникновения ветра и поддерживают комфортную температуру как в холодную, так и в теплую погоду.

Смело выбирайте для себя (original), подростка (junior) или ребенка (baby) Buff – размерный ряд и бесшовный гипоаллергенный материал дают такую возможность. Международные сертификаты, тщательный контроль на всех этапах производства позволяют говорить о бесспорном качестве таких бандан.
Поделиться новостью: