Технические характеристики
Gorenje MG1802SJW белый
| Артикул | MG1802SJW |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность | 2.1 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Система реверса | да |
| Соковыжималка | да |
| Насадка-тёрка | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка для приготовления колбас | да |
| Перфорированные диски для фарша | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка-шинковка | да |
| Прорезиненные ножки | да |
| Материал корпуса | металл; пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 29x30.6x20 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Словения |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 3838782570766 |