Международный день семьи

15 мая 2014

Интернет-магазин Techport.ru поздравляет Вас с Международным днем семьи!

Что может быть важнее в жизни каждого человека, чем его самые родные и близкие люди. Почти у каждого есть семья: любящие родители, бабушки и дедушки, братья или сестры, красавица жена или успешный муж, любимые дети.

Международный День семьи отмечается ежегодно 15 мая. 

Этот день был провозглашен в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН. Сегодня отмечается его двадцатая годовщина.

В честь этого предлагаем порадовать своих близких людей играми для всей семьи. Не секрет, что совместный досуг помогает ощутить сплоченность и приятно провести время. 

Для молодых семей предлагаем динамичную игру для веселой вечеринки «Твистер Dance», которая поднимет настроение и заставит двигаться всех любителей хорошей музыки. Или карточную игру «Uno», которая станет отличным поводом собраться с друзьями и весело провести время. 

Если же у Вас есть маленькие дети, различные логические игры, игры на ловкость или «Домино» с любимыми персонажами из мультфильма «Тачки 2».

Для семей, в которых есть подростки, отлично подойдут «Alias», так же «Activity» или, наверно, самая популярная игра для компании – «Монополия»

Любителям настольных игр предлагаем увлекательные игровые столы: аэрохоккей, настольный хоккей или футбол – выбирайте любой на свой вкус и кошелек.

Устраивайте семейные футбольные матчи у себя на дачном участке. В этом Вам помогут разнообразные аксессуары

Предпочитаете волейбол? Отлично, у нас Вы найдете все для этой интересной и увлекательной игры. Объединяйтесь в семейные команды и устраивайте настоящие волейбольные соревнования. 

Заодно Вы можете приобрести различные товары для Вашего дома, ведь дом – это место, где чаще всего собирается вместе вся Ваша семья.

С праздником Вас!

Поделиться новостью: