Уважаемые покупатели и посетители нашего магазина! При написании жалоб, пожалуйста, оставляйте номер, дату заказа и наименование товара. Это поможет нам в кратчайшие сроки рассмотреть Вашу претензию.
Отзывы и предложения
|
|
 |
| 26.01.12 :: Т. Иванова :: И снова в "Techport.ru" (понравилось) за покупкой независимого духового шкафа Nardi FEA25V13DBИ снова в "Techport.ru" (понравилось) за покупкой независимого духового шкафа Nardi FEA25V13DB |
|
Электрический духовой шкаф Nardi FEA25V13DB я купила себе в подарок на премию к Новому году. До этого 10 лет была только варочная панель. Как же я соскучилась по духовке!
И снова я обратилась в понравившийся по первой покупке (телевизор "Telefunken"  "Techport.ru".
Консультантом моим по выбору понравившейся мне данной модели был Борис (доб. тел. 102 вроде как если я правильно запомнила). Спасибо ему огромное за терпение к моим вопросам и грамотную, профессиональную и убедительную в моем правильном выборе духовом шкафу.
Я, как женщина, свой выбор основывала с основной точки зрения - дизайн и внешний вид (а он классный: бледно-голубая дымка). А уже потом шли функциональные возможности.
Дату и время доставки я без проблем заказала на субботу 25 декабря 2011г. Позвонила по указанным телефонам в сужбу сервиса и на этот день вызвала мастера по установке и подключению духового шкафа.
Доставили во время, о чем за 2 часа до доставки предупредили. Оплатила стоимость духового шкафа и доставку при получении его. Духовку достали из упаковки, проверили внешний вид. Всё без претензий. А уже работу духовки проверял мастер, когда её установил и подключил.
Объяснил немного принцип её работы (и на том большое спасибо). А вот инструкцию до сих пор перевожу с пом. интернета (ввожу текст на английском и пользуюсь онлайн-переводчиком). Т.к. ну нет ни слова в инструкции на русском языке. Был проблема с ручкой таймера, но я позвонила в гарантийную мастерскую, указанную в гарантийном талоне и они мне объяснили в чем моя ошибка при установке таймера.
От духового шкафа теперь почти не отхожу всё свободное время - пеку, запекаю...
Какая прелесть и только в радость! Чего и вам желаю!
Спасибо большое "Techport.ru" и до новых встреч!
|
|
 |
| 26.01.12 :: Т. Иванова :: Телевизор "Telefunken" 19``Телевизор "Telefunken" 19`` |
|
|
Всем доброго дня!
Мои впечатления о магазие "Techport.ru" очень даже замечательные. Хотя через интернет делала покупку впервые и неизвестность пугала. Узнала я об этом магазине с пом. сайта скидок, где предлагали телевизоры фирмы "Телефункен" с приличной скидкой, что собственно и было решающим моментом связаться с интернет-магазином. Модель телевизора 19`` выбрала, примкнув к большинству покупателей по данной акции,т.к о характеристиках техники смутно представляю. Без проблем оплатила и позвонила в "Техпорт" подтвердить оплату и оговорить день (суббота 10 декабря 2011г.) самовывоза со склада. Так мне еще грамотно и подсказали о необходимости кронштейна для возможного крепления телевизора на стену. Ну а антенный провод я, опомнившись, заказала уже за два дня до получения телевизора и тоже без проблем мне сотрудник "Техпорта" добавил к заказу.
На складе очередь пришедших за своим товаром навеяла унынье, т.к. вероятность просидеть на горячей батареи (стульев - кресел -... очень мало!!!) часа два. Но, к моему удивлению минут через 15 я уже держала в охапке долго-желанный телевизор! При получении необходимо было только предъявить распечатанный купон с сайта скидок, подтверждающий оплату. И доплатила за антенный кабель я непосредственно в кассе рядом со столом выдачи товара.
Косультантам по телефону я признательна за квалифицированную помощь, а вот работникам склада если не получается поторапливаться в передвижению и обслуживанию покупателей, то хотя бы организуйте, пожалуйста, сидячие места (кресла, стулья...) при ожидании вас с товаром.
Да, остановка автобуса рядом с проходной на склад.
Спасибо "Тechport.ru", телевизор повис на стене, работает (если включить) и радует!
Хороших и вам покупок и впечатлений!
|
|
 |
| 25.01.12 :: заказ № R299469 :: Андрей.отзыв.Андрей.отзыв. |
|
|
Всё очень хорошо.Спасибо.
|
|
 |
| 25.01.12 :: заказ № R299469 :: андрейандрей |
|
|
Всё очень хорошо и вовремя.Спасибо.
|
|
 |
|
|
|
Магазин просто замечательный.
Прост в использовании.
Информация о товаре приведена полная.
Большой и разнообразный выбор товаров. Радует то что здесь можно найти все , что душе угодно, начиная от детских игрушек заканчивая встроенной техникой.
Проводиться разнообразные акции для покупателей.
Короче- МАГАЗИН ПРОСТО ЗЕ БЕСТ!!!!!!!
|
|
 |
| 24.01.12 :: Александр :: ОтзывОтзыв |
|
|
Заказ № 91-273.
Михаилу спасибо за ненавязчивость и одновременно за профессионализм, т.к. дополнительный кабель хотел купить, но в другом месте. В итоге купил здесь.
Доставка - по графику, вежливо, четко - спасибо, Иса.
Общее магазину - будем у вас покупать, только держите качество обслуживания - нам большего не надо.
Удачи всему коллективу.
|
|
 |
| 24.01.12 :: пылесос Samsung SC 6650 :: МаринаМарина |
|
|
В данный момент Ваш сайт находится у меня в закладках.
Я заказывала не один раз ( и надеюсь не последний) и меня все устраивает.
На нем есть вся та продукция , которая меня интересует.
Удобный и очень простой в использовании сайт, всегда качественный товар
и доброжелательные операторы.
|
|
 |
| 24.01.12 :: Александр. :: Покупка обогревателяПокупка обогревателя |
|
До этого покупал в этом магазине холодильник. Все было четко, все как обещали. Привезли в срок и по указанной цене. Вчера заказал обогреватель. Спасибо менеджеру, удалось оперативно договориться о доставке на след. день. Привезли вовремя, НО: взяли дополнительные деньги за километраж. Речи об этом не шло. Все другие магазины привозят по обычным тарифам, Вы выдумали надбавку - жаль, больше заказывать у Вас не будем. И рекомендовать тоже. Кто будет заказывать - УТОЧНЯЙТЕ этот момент
|
|
 |
| 22.01.12 :: Ольга :: ПММ Bosch SPV 43M00ПММ Bosch SPV 43M00 |
|
|
Приобрела в этом магазине посудомоечную машину, выбранную на сайте Боша.
Мониторинг по интернет -магазинам показал самую маленькую цену на нее в Techport, из
этих соображений и был сделан заказ. Привезли машину в оговоренное время, за час ребята отзвонились.
2 дня машина работает - пока полет нормальный. Впечатление от работы сотрудников магазина приятное. Рассматриваю
еще покупки в этом магазине. Заказ №ТР012-31128
|
|
 |
| 22.01.12 :: Жанна :: Отличная работа!Отличная работа! |
|
|
Заказ номер 89814
Нашла на яндексе кофеварку, в этом магазине оказалась самая низкая цена на Siemens TC 60203.
Позвонила утром, часов в 12, в этот же день забрала в пункте выдачи (работали в воскресенье).
Цивилизованное место, хорошее обслуживание и вежливая консультация по телефону. Все быстро и оперативно. Так что твердая 5, буду заказывать еще и иметь в виду хорошие цены.
|
|
|
|
|
|
|