Роботы-пылесосы iCLEBO: удивительное сочетание дизайна и инноваций!

11 октября 2016

     Южно-корейская компания Yujin Robot выпустила на российский рынок интеллектуальных роботов для уборки дома – iCLEBO, весь модельный ряд которых представлен у нас на сайте:

 



     Невероятно мощный робот-пылесос iClebo Omega – новинка 2016 года, которая отличается от других моделей iClebo высокой мощностью всасывания, усовершенствованной системой навигации, турбощеткой последнего поколения и боковыми щетками для качественной очистки углов и труднодоступных мест.

 

     Omega способен эффективно убирать даже мелкую пыль (например, песок) с ковровых покрытий.

     Умный и эффективный робот-пылесос iClebo Arte заслуженно получил награду «Продукт года 2015» и набрал огромную популярность на российском и мировом рынках. Он обладает высокой проходимостью и сам строит карту помещения для уборки. Сочетание надежного аккумулятора и низкого уровня шума делает iClebo Arte незаменимым помощником каждый день.

     Более простая и бюджетная модель, но не менее надежная из линейки iClebo iClebo Pop. Незаменимый помощник на каждый день.

     Уже сотни тысяч покупателей по достоинству оценили высочайшие показатели качества уборки с помощью роботов-пылесосов iClebo. Попробуйте и Вы удивительное сочетание дизайна и инноваций!






Поделиться новостью: