Скоро в школу!

12 августа 2014

Август – горячее время для родителей, ведь не за горами новый учебный год. Поэтому вопрос, как собрать ребенка в школу, сейчас особенно актуален. Специально для Вас интернет-магазин Techport.ru предлагает большой выбор школьных принадлежностей для девочек и мальчиков. Яркие, стильные и по-настоящему классные вещи станут незаменимыми помощниками в трудовых буднях Вашего ребенка.

С чего начинается подготовка к учебному году? Конечно, с покупки нового портфеля! В Techport.ru Вы найдете богатый выбор удобных, практичных и ярких школьных рюкзаков. Легкие по весу, они способствуют поддержанию правильной осанки ребенка, оснащаются регулируемыми и эргономичными лямками, воздухопроницаемой сеткой и прорезиненным дном. Изготавливаются из экологически чистых, безопасных и водоотталкивающих материалов. Широкие ручки, всевозможные боковые кармашки, отделения и надежные застежки обеспечивают высокий комфорт и надежность.

Девочкам всегда хочется выглядеть изящно. Поэтому наш ассортиментный ряд пополнился разнообразными по дизайну сумками. Юным модницам советуем покупать яркую школьную сумку с героями мультсериалов Disney или милой Машей и Медведем с вместительным отделением на молнии для учебников и тетрадок, внешними кармашками на липучке и регулируемой лямкой.

Неотъемлемый атрибут школьной организации – «сменка». Поэтому не забывайте про специальную сумку-рюкзак для сменной обуви. Выполненная из высококачественных материалов, она защитит обувь ребенка от грязи и воды.

Итак, если с выбором школьной сумки Вы определились, предлагаем перейти к ее наполнению. Мы предлагаем Вам широкий выбор канцтоваров по низким ценам. Обязательно положите в портфель пенал, он убережет ручки и карандаши Вашего ученика в целости и сохранности. На уроках труда пригодятся фломастеры  или цветные карандаши, акварель или гуашь, картон  и пластилин, кисточки, клеящий карандаш  и т.д. В продаже также имеются наборы для творчества, в которые входят предметы, так необходимые для творчества детей младшего школьного возраста.

В преддверии 1 сентября в интернет-магазине Techport.ru Вы можете приобрести все необходимое для школы по отдельности или купить созданный по мотивам известных мультиков набор школьника, который станет настоящим подарком для Вашего ребенка!

Поделиться новостью: