Тепло в каждом доме с обогревателями Nobo

10 сентября 2014

Наступила осень. Наверное, каждый уже почувствовал на себе ее холодное дыхание, особенно сейчас, когда отопительный сезон еще не начался. Интернет-магазин Techport.ru предлагает воспользоваться альтернативным источником тепла – обогревателем (конвектором), который согреет Вас прохладным осенним днем, а также поможет установить дома или в офисе комфортную температуру, когда батарей центрального отопления недостаточно.
Электрические обогреватели Nobo родом из Норвегии, страны с холодным скандинавским климатом. Продаются в 20 странах мира, в том числе и в России. Nobo отлично впишутся в любой интерьер, благодаря лаконичному дизайну и компактным размерам. Принцип их работы основан на сочетании конвекции и излучения тепла, в результате чего воздух не подсушивается и помещение быстро прогревается.
Отличительные особенности обогревателей Nobo:
  • Возможность установки в помещении с повышенной влажностью (ванная) благодаря конструкции с двойной изоляцией.
  • Решетчатая система, позволяющая комнате прогреваться быстрее. 
  • Естественная конвекция, обеспечивающая бесшумную работу устройства.
  • Закрытая отопительная система, предотвращающая появление запаха гари.
  • Экономичный расход энергии за счет встроенного датчика, автоматически регулирующего температуру.
  • Защита от перепадов напряжения.
Например, обогреватель Nobo C4F 20 XSC серии Viking имеет встроенный электронный термостат, который позволяет регулировать температуру с точностью до 0,1 °C и оснащен световыми индикаторам, оповещающими о режиме работы устройства: включение нагрев и автозамерзание. Как и все модели Nobo, C4F 20 XSC абсолютно безопасен для детей и животных.

Характеристики:

Мощность: 2000 Вт
Площадь помещения: 17-20 м²
Напряжение: 220-230 В
Габариты: 1325х400х55
Вес: 8.5 кг
Длина кабеля: 1900 мм
Дополнительные аксессуары: напольные ножки 
Гарантия: 5 лет.

Главней всего – погода в доме, а с электрическими обогревателями Nobo, широко представленными в интернет-магазине Techport.ru, у Вас всегда будет тепло.

Удачной покупки!
Поделиться новостью: