Технические характеристики
Бирюса B235DNZ
| Тип | отдельностоящий |
| Функции | охлаждение |
| Управление | электронное |
| Общий объем | 235 л |
| Особенности | дисплей |
| Размеры (ВхШхГ) | 145.5x60x60 см |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 145.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Дизайн | современный |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4630084110409 |