Технические характеристики
Hisense HS2100
Общая информация
| Тип | саундбар |
| Суммарная мощность колонок | 240 Вт |
| Комплект акустических систем | 2.1 |
| Цвет | черный |
| Гарантия производителя | 12 мес |
Подключение к сети LAN/Internet
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка Bluetooth | да |
Фронтальные акустические системы
| Частотный диапазон фронтальных АС | 45-20000 Гц |
| Цвет фронтальной АС | черный |
| Размер фронт. АС (ШхВхГ) | 80х6х9 см |
| Вес фронтальных АС | 1.5 кг |
Сабвуфер
| Тип сабвуфера | беспроводной |
| Беспроводное подключение сабвуфера | да |
| Цвет сабвуфера | черный |
| Размер сабвуфера (ШхВхГ) | 11x30x35 см |
| Вес сабвуфера | 3.4 кг |
Интерфейсы
| Вход HDMI | нет |
| Выход HDMI | 1 |
| Вход оптический (Toslink) | 1 |
| Порт USB 2.0 Тип A | да |
Вы смотрели







