Технические характеристики
JBL Bar 500 5.1
Общая информация
| Тип | саундбар |
| Суммарная мощность колонок | 590 Вт |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Крепление на стену | да |
| Цвет | черный |
| Гарантия производителя | 12 мес |
Подключение к сети LAN/Internet
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Подключение к домашней сети LAN | да |
Фронтальные акустические системы
| Частотный диапазон фронтальных АС | 35-20000 Гц |
| Цвет фронтальной АС | черный |
| Размер фронт. АС (ШхВхГ) | 101,7х5,6х10,35 см |
| Вес фронтальных АС | 2.8 кг |
Сабвуфер
| Тип сабвуфера | беспроводной |
| Беспроводное подключение сабвуфера | да |
| Цвет сабвуфера | черный |
| Размер сабвуфера (ШхВхГ) | 30,5х44,04х30,5 см |
| Вес сабвуфера | 10 кг |
Интерфейсы
| Вход HDMI | 1 |
| Выход HDMI | 1 |
| LAN разъем (RJ45) | да |
| Вход оптический (Toslink) | 1 |