Технические характеристики
Asano 32LH1110T
1110T
Серия
2019
Год создания модели
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | LED |
| Диагональ | 32 " |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| HD формат | 720p (HD Ready) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
Функции
| Smart TV | нет |
| Подключение к сети LAN | нет |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
| Запись с ТВ на USB устройство | да |
Звук
| Мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | да |
Интерфейсы
| Слот CI | да |
| Выход для наушников | да |
| Вход HDMI | 3 |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный | 1 |
| Оптический аудиовыход | есть |
| LAN разъем (RJ45) | нет |
Установка
| Стандарт VESA | 200x100 мм |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 73x46.5x17.7 см |
| Вес с подставкой | 4.3 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 73x43x8.6 см |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Цвет | черный |