Технические характеристики
Hisense 65A6K
A6K
Серия
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | LED |
| Диагональ | 65 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| HD формат | 2160p (4K UHDTV) |
| Тип матрицы | ADS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
Функции
| Операционная система | VIDAA |
| Smart TV | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
Звук
| Мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | да |
Интерфейсы
| Слот CI | да |
| Выход для наушников | да |
| Вход HDMI | 3 |
| USB 2.0 | 2 |
| Композитный вход | 1 |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Стандарт VESA | 400x300 мм |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 145.2x89.6x30 см |
| Вес с подставкой | 16.7 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 145.2x83.4x7.4 см |
| Вес без подставки | 16.5 кг |
| Цвет | черный |