Технические характеристики
Hisense 65E7Q PRO
E7Q PRO
Серия
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | QLED |
| Диагональ | 65 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| HD формат | 2160p (4K UHDTV) |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 144 Гц |
Функции
| Операционная система | VIDAA |
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
Звук
| Мощность звука | 2х10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы
| Слот CI | да |
| Выход для наушников | да |
| Вход HDMI | 4 |
| Композитный вход | 1 |
Установка
| Настольная подставка | в комплекте |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 145.3х89.7х30 см |
| Вес с подставкой | 15.2 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 145.3х84х7.6 см |
| Вес без подставки | 15 кг |
| Цвет | черный |