Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Hisense 65UXKQ
UXKQ
Серия
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | ULED |
| Диагональ | 65 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| HD формат | 2160p (4K UHDTV) |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
Функции
| Операционная система | VIDAA |
| Smart TV | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
Звук
| Количество динамиков | 6 |
Интерфейсы
| Выход для наушников | да |
| Вход HDMI | 4 |
| Композитный вход | 1 |
| Оптический аудиовыход | есть |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
Цвет, размеры
| Вес с подставкой | 35.9 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 149.4x84x4.7 см |
| Вес без подставки | 29.1 кг |
| Цвет | темно-серый |
Прочее
| Страна производства | Китай |
Вы смотрели







































