Технические характеристики
Hyundai H-LED32BS5002
BS5002
Серия
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | LED |
| Диагональ | 32 " |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| HD формат | 720p (HD Ready) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
Функции
| Операционная система | Android TV |
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
| Запись с ТВ на USB устройство | да |
Звук
| Мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы
| Слот CI | да |
| Выход для наушников | да |
| Вход HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Композитный вход | 1 |
| Оптический аудиовыход | есть |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Стандарт VESA | 200x200 мм |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Вес с подставкой | 5.1 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 72.43x42.5x8.42 см |
| Вес без подставки | 5 кг |
| Цвет | черный |