Технические характеристики
LG 65NANO80T6A
NANO80T6A
Серия
2024
Год создания модели
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | LED; NanoCell |
| Диагональ | 65 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| HD формат | 2160p (4K UHDTV) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
Функции
| Операционная система | webOS |
| Smart TV | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
Мультимедиа
| USB | да |
Звук
| Мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | да |
Интерфейсы
| Слот CI | да |
| Вход HDMI | 3 |
| USB 2.0 | 2 |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Стандарт VESA | 300x300 мм |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 145.4x90.3x26.9 см |
| Вес с подставкой | 21.7 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 145.4x83.8x5.77 см |
| Вес без подставки | 21.5 кг |
| Цвет | черный |
Прочее
| Страна производства | Польша |