Технические характеристики
Samsung QE75QN70FAUXRU
QN70F
Серия
2025
Год создания модели
Экран
| Тип | Neo QLED |
| Диагональ | 75 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| HD формат | 2160p (4K UHDTV) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
Функции
| Операционная система | Tizen |
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
Звук
| Мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | да |
Интерфейсы
| Слот CI | да |
| Вход HDMI | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Оптический аудиовыход | есть |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 167.75x101.62x33.15 см |
| Вес с подставкой | 30.9 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 167.75x96.07x2.66 см |
| Вес без подставки | 29.6 кг |
| Цвет | черный |