Технические характеристики
Samsung The Serif QE49LS01RBU
LS01RBU
Серия
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | QLED |
| Диагональ | 49 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| HD формат | 2160p (4K UHDTV) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 50 Гц |
Функции
| Операционная система | Tizen |
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | да |
| Управления жестами | нет |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
Тюнер
| Тюнер DVB-C | да |
| Тюнер DVB-S2 | да |
| Тюнер DVB-T2 | да |
Мультимедиа
| USB | да |
| Запись с ТВ на USB устройство | да |
Звук
| Мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
Интерфейсы
| Выход для наушников | нет |
| Вход HDMI | 4 |
| Компонентный | нет |
| Оптический аудиовыход | есть |
| Разъем SCART | нет |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 112x116.1x47.5 см |
| Вес с подставкой | 21.9 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 112x67.2x20.7 см |
| Цвет | темно-синий |
Прочее
| Страна производства | Россия |