Технические характеристики
Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой на YaGPT 55"
ТВ Станция Бейсик
Серия
2024
Год создания модели
12 мес
Гарантия производителя
Экран
| Тип | LED |
| Диагональ | 55 " |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| HD формат | 2160p (4K UHDTV) |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
Функции
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | да |
| Подключение к сети LAN | да |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
Мультимедиа
| USB | да |
Звук
| Мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы
| Выход для наушников | да |
| Вход HDMI | 3 |
| USB 2.0 | 2 |
| Оптический аудиовыход | есть |
| LAN разъем (RJ45) | да |
Установка
| Стандарт VESA | 300x300 мм |
| Настольная подставка | в комплекте |
| Настенное крепление | доп. опция |
Цвет, размеры
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 122.6x77.5x27.5 см |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 122.6x72.3x8.2 см |
| Цвет | черный |
Прочее
| Страна производства | Китай |