Технические характеристики
Hisense Party rocker one
| Артикул | Party rocker one |
| EAN | 6942147482315 |
| Цвет | черный |
| Суммарная мощность | 300 Вт |
| Время работы | 15 час |
| Bluetooth | да |
| LAN разъем (RJ45) | нет |
| USB Type A (для флешки) | да |
| Разъем аудиовхода | mini jack |
| Поддержка смартфонов | да |
| FM-радио | да |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Питание от электросети/USB | да |
| Ширина | 29,5 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 25,8 см |
| Вес | 10,12 кг |
| Гарантия | 12 мес |