Технические характеристики
Supra BTS-690 черный 40Вт MP3 FM(dig) USB BT microSD
| Артикул | BTS-690 |
| EAN | 4897125301824 |
| Цвет | черный |
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Время работы | 3 час |
| Bluetooth | да |
| Поддержка карт памяти | да |
| Поддержка смартфонов | да |
| FM-радио | да |
| Влагозащищенный корпус | да |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Размеры (ВхШхГ) | 15.5x36x13.5 см |