Технические характеристики
Яндекс Станция Дуо Макс с Алисой, с Zigbee, 60Вт, черный
| Артикул | YNDX-00055BLK |
| EAN | 4670028541197 |
| Серия | Яндекс.Станция |
| Цвет | черный |
| Голосовое управление | Алиса |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Экран | 10.5" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная видеокамера | да |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| ZigBee | да |
| USB Type A (для флешки) | нет |
| Питание от электросети/USB | да |
| Ширина | 11.8 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

