Технические характеристики
Яндекс Станция Макс Zigbee Алиса зеленый 65W 1.0 BT 10м (YNDX-00053Z)
| Артикул | YNDX-00053Z |
| EAN | 4670028541135 |
| Серия | Яндекс.Станция |
| Цвет | зеленый |
| Голосовое управление | Алиса |
| Суммарная мощность | 65 Вт |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| ZigBee | да |
| LAN разъем (RJ45) | да |
| Выход HDMI | 1 |
| Разъем аудиовхода | mini jack |
| Поддержка смартфонов | да |
| Питание от электросети/USB | да |
| Ширина | 14.1 см |
| Высота | 23.1 см |
| Глубина | 14.1 см |
| Вес | 2.65 кг |