Технические характеристики
Bosch KGP76AWC0N
| Общий полезный объем | 526 л |
| Объем холодильной камеры | 357 л |
| Объем морозильной камеры | 169 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Контроль управления | внешний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | VitaFresh |
| Мощность замораживания | 10 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Автономное сохранение холода | 16 ч. |
| Годовое потребление электроэнергии | 198 кВт/ч |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | звуковая; визуальная |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Особенности | Фильтр AirFresh; Система Multi Airflow |
| Освещение | LED |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 92.9 кг |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 78 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |