Технические характеристики
DON R-280 B
| Общий полезный объем | 279 л |
| Объем холодильной камеры | 211 л |
| Объем морозильной камеры | 68 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Фасад дверей | краска |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 180x57.4x62.5 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 36 мес |
| Тип установки | отдельностоящий |
Вы смотрели





