Технические характеристики
DON R-280 G
| Общий полезный объем | 290 л |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 90 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | стандартный |
| Класс энергопотребления | A |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 5 кг/cутки |
| Фасад дверей | краска |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | N |
| Годовое потребление электроэнергии | 273 кВт/ч |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Функция "Суперзаморозка" | нет |
| Функция "Суперохлаждение" | нет |
| Цвет | графит |
| Вес нетто | 60 кг |
| Высота | 158.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |