Технические характеристики
Gorenje NRK720EAXL4
| Общий полезный объем | 456 л |
| Объем холодильной камеры | 347 л |
| Объем морозильной камеры | 109 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Тип компрессора | инверторный |
| Дисплей | есть |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Контроль управления | внешний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | FreshZone |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 10 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-T |
| Автономное сохранение холода | 12 ч. |
| Годовое потребление электроэнергии | 292 кВт/ч |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | есть |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| Освещение | LED |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес нетто | 88 кг |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 70.4 см |
| Глубина | 69.4 см |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782572814 |
| Тип установки | отдельностоящий |
Вы смотрели

