Технические характеристики
HARPER HRF-T140M WHITE
| Общий полезный объем | 138 л |
| Объем холодильной камеры | 96 л |
| Объем морозильной камеры | 42 л |
| Расположение морозильной камеры | вверху |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Фасад дверей | краска |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Материал полок | стекло |
| Функция "Суперзаморозка" | нет |
| Функция "Суперохлаждение" | нет |
| Функция "Отпуск" | нет |
| Функция "Таймер" | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| SmartThings | нет |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 19 кг |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 105x40x46 см |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4610050705723 |