Технические характеристики
Weissgauff WRK 1520 Defrost Silver
| Артикул | 439569 |
| Общий полезный объем | 170 л |
| Объем холодильной камеры | 120 л |
| Объем морозильной камеры | 50 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 3 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Годовое потребление электроэнергии | 204 кВт/ч |
| Индикация температуры | нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Отпуск" | нет |
| Функция "Таймер" | нет |
| Освещение | LED |
| Цвет | серый |
| Вес нетто | 33 кг |
| Высота | 151.8 см |
| Ширина | 44.4 см |
| Глубина | 53.6 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |