Технические характеристики
Kuppersberg RFCN 2015 X
| Общий полезный объем | 344 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Объем морозильной камеры | 109 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Контроль управления | внешний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | с регулировкой влажности |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 8 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | да |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Автономное сохранение холода | 8 ч. |
| Индикация температуры | да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Особенности | Режим «Smart» (Интеллектуальный) |
| Освещение | LED |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |