Технические характеристики
Kuppersberg RFCN 2016 W
| Общий полезный объем | 371 л |
| Объем холодильной камеры | 266 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Антибактериальное покрытие | да |
| Автономное сохранение холода | 8 ч. |
| Годовое потребление электроэнергии | 301 кВт/ч |
| Индикация температуры | нет |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | нет |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | нет |
| Освещение | LED |
| Цвет | белый |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |