Технические характеристики
Liebherr CNc 5213
| Артикул | CNc 5213-20 001 |
| Общий полезный объем | 319 л |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | EasyFresh |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 16 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | да |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Автономное сохранение холода | 24 ч. |
| Годовое потребление электроэнергии | 222 кВт/ч |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | звуковая; визуальная |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Отпуск" | да |
| Особенности | DuoCooling; Ручка-рейлинг (со встроенным механизмом открывания); Система PowerCooling; Регулируемые по высоте полки на внутренней стороне двери; CleaningMode; SabbathMode; Фильтр FreshAir с активированным углём |
| Освещение | LED |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 69.5 кг |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |
Вы смотрели



