Технические характеристики
Мир ХМ-202-4 NF
| Общий полезный объем | 344 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 124 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 10.5 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Индикация температуры | нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Освещение | LED |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 74 кг |
| Высота | 202.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |