Технические характеристики
NORD NRG 162NF WTM
| Общий полезный объем | 279 л |
| Объем холодильной камеры | 204 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | стандартный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Фасад дверей | стекло |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | N-ST |
| Автономное сохранение холода | 10 ч. |
| Индикация температуры | нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Отпуск" | нет |
| Функция "Таймер" | нет |
| Освещение | LED |
| Цвет | белый кварц |
| Вес нетто | 69.5 кг |
| Высота | 188.4 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 60 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 188.4x57.4x60 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |