Технические характеристики
Weissgauff WRK 1600 LowFrost E-control
| Артикул | 440026 |
| Общий полезный объем | 227 л |
| Объем холодильной камеры | 153 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | нет |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль управления | внутренний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | N-ST |
| Годовое потребление электроэнергии | 238 кВт/ч |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | нет |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | нет |
| Особенности | Ящик с регулировкой влажности |
| Освещение | LED |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 43 кг |
| Высота | 159.3 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |