Технические характеристики
Asko RFR286KNCW1
| Артикул | 746092 |
| Общий полезный объем | 365 л |
| Объем холодильной камеры | 365 л |
| Расположение морозильной камеры | отсутствует |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Контроль управления | внутренний |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Наличие морозильной камеры | нет |
| Зона свежести | да |
| Тип зоны свежести | Fresh Zone |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | есть |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Особенности | Оптимальная циркуляция воздуха Opti Flow, Автоматический контроль влажности, Fresh Air |
| Годовое потребление электроэнергии | 141 кВт/ч |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 69.5 кг |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 59 см |
| EAN | 3838782993510 |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |