Технические характеристики
Liebherr RE 5220
| Артикул | 1856562 |
| Общий полезный объем | 398 л |
| Объем холодильной камеры | 412 л |
| Расположение морозильной камеры | отсутствует |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Контроль управления | внутренний |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Наличие морозильной камеры | нет |
| Зона свежести | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Фасад дверей | краска |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Защита от детей | да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-T |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок | 7 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 185.5x59.7x67.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 66.7 кг |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Производство | Малайзия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4016803056614 |