Технические характеристики
Саратов 550 серый
| Общий полезный объем | 122 л |
| Расположение морозильной камеры | отсутствует |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Контроль управления | внешний |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Наличие морозильной камеры | нет |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Защита от детей | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | пластик |
| Цвет | серый |
| Высота | 89.6 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |