Технические характеристики
WILLMARK RF-65W
| Общий полезный объем | 45 л |
| Расположение морозильной камеры | вверху |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | нет |
| Контроль управления | внутренний |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Защита от детей | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Индикация температуры | нет |
| Материал полок | металл |
| Годовое потребление электроэнергии | 105 кВт/ч |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 13.1 кг |
| Высота | 49.2 см |
| Ширина | 47.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |