Технические характеристики
Weissgauff WSBS 600 W NoFrost Inverter
| Артикул | 439473 |
| Общий полезный объем | 584 л |
| Объем холодильной камеры | 355 л |
| Объем морозильной камеры | 229 л |
| Расположение морозильной камеры | слева |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Контроль управления | внешний |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | да |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | нет |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Индикация температуры | да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Годовое потребление электроэнергии | 333 кВт/ч |
| Особенности | Технология Multi Air Flow; Функция энергосбережения |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 84 кг |
| Высота | 184.5 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 70 см |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |