Технические характеристики
Kaiser KS 90500 RS N
| Общий полезный объем | 556 л |
| Объем холодильной камеры | 372 л |
| Объем морозильной камеры | 184 л |
| Расположение морозильной камеры | слева |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Контроль управления | внешний |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Зона свежести | да |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | да |
| Минибар | нет |
| Диспенсер | да |
| С льдогенератором | да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Годовое потребление электроэнергии | 322 кВт/ч |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 118 кг |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 91.1 см |
| Глубина | 70.6 см |
| Дизайн | Retro |
| Тип установки | отдельностоящий |
Вы смотрели











