Технические характеристики
Lex LCD450BgID
| Общий полезный объем | 417 л |
| Объем холодильной камеры | 288 л |
| Объем морозильной камеры | 129 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Тип компрессора | инверторный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Количество камер | 3 |
| Количество дверей | 4 |
| Защита от детей | да |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | есть |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 83.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Тип установки | отдельностоящий |